8 800 550 42 80
введите артикул или название модели
< Список статей

О нашей обуви

01.01.2018

Если вы обладательница 41, 42 или 43 размера, обычно вам предлагают либо некрасивую обувь, на толстой тяжелой подошве, либо попросту неудобную модель с узкой колодкой. Это, если вы еще найдете свой размер. Если у вас полные икры, ваш удел в обычных магазинах короткие сапожки, ботинки и кроссовки. Обладательниц уникального размера или параметра ножки обычные продавцы редко обслуживают с энтузиазмом.

Наш интернет-магазин специализируется на обуви на полные ноги и большие размеры. С самого начала нашей деятельности мы были заинтересованы в том, чтобы предложить нашей публике самую красивую и модную обувь.

В каталоге нашей обуви большую позицию занимает обувь фирмы Аскалини. Ascalini создает обувь немного по другому принципу. Колодки, используемые в производстве должны быть не просто широкими, они должны быть удобными, так чтобы все естественные выступы стопы находились в обуви на своих местах.

Когда подобраны подходящие колодки, можно уже позаботиться и о том, чтобы обувь была модной и красивой.

В нашем каталоге вы найдёте много модной и элегантной обуви с изящными декоративными вставками. Это не только ботильоны, туфли и босоножки, а ещё сапожки и ботфорты Ascalini.

Очень часто в наших розничных магазинах молодые женщины с 41, 42, 43 размером стопы полностью в восторге, когда находят для себя подходящую модную обувь на красивом каблучке, которая нигде не жмёт, которая, по их словам, "как в тапочках".

Итак, забудьте о "дешёвых, сердитых" сапогах, меняйте гардероб, переходите на юбки, платья и высоченные каблучки. Мы с большим удовольствием представляем наш ассортимент.

"Каталог обуви на полные ножки".

"Каталог обуви 41, 42, 43 размеров".


< Список статей

Бесплатная рассылка от Dombotinka

Dombotinka.ru - Интернет-магазин красивой и модной женской обуви на полные ножки и больших размеров.

г. Нижний Новгород, ул. Щербакова 2,
тел. 8-800-550-42-80

dombotinka@mail.ru

© 1998 - 2024 Все права защищены.