8 800 550 42 80
введите артикул или название модели
< Список статей

Об интернет-магазине Дом Ботинка

Наша сеть обувных магазинов "Дом ботинка" существует уже с 2000 года. В Нижнем Новгороде мы известны больше, как магазин "На полные ножки". Ни в одном обувном магазине, будь он маленьким или гигантским с известными или неизвестными брендами, ни на одном рынке Вы не найдет такого большого ассортимента обуви на полные ножки или больших размеров, как у нас.

Учитывая пожелания наших покупателей, мы открыли специализированный интернет-магазин туфлей и сапогов на полные ноги, представляя размеры от 35 до 42 и даже 43.

Обувь 10-й полноты

Мы специально подбираем туфли и сапоги на более полную ногу. Если в обычных магазинах продается обувь 5-ой или 6-ой полноты, то мы представляем обувь больше, чем 8-й полноты. В такой обуви тесно не будет и отпадает потребность покупать обувь на 1-2 размера больше, чем требуется, да еще и разнашивать ее.

Обувь до 43 размера

Также мы сделали на этом сайте самый большой выбор обуви больших размеров. Мы продаём босоножки, туфли, ботильоны, сапоги и ботфорты 41, 42 и 43 размеров. Подошва и супинаторы на этой обуви делаются специально укреплёнными, поскольку такая обувь рассчитана не на хрупких дам. Смело можете заказывать обувь на каблуках, она будет удобной и прочной.

Сапоги на широкие икры

Часто наши покупательницы, по старой привычке сначала даже не смотрят в сторону высоких сапог, так как заранее знают, что не «сойдутся». Замерьте полноту своей икры и сравните с полнотой голенища наших сапогов и ботфортов. Обязательно найдутся модели, в которых Вы «утонете».

Как выбрать обувь, которая подойдет

Как вы можете заметить, в нашей коллекции, у каждой модели обуви кроме ее размера указана также длина и полнота стопы, соответствующая этому размеру.

Если вы произведёте самостоятельные замеры длины своей стопы и её объема, ошибки при выборе модели не будет.

Если же требуются сапоги на широкую икру, Вам необходимо также замерить объём своей щиколотки и голени.

Пожалуйста, не пренебрегайте нашим советом, так как размер Вашей обуви часто зависит от полноты колодки, а Вам хотелось бы купить обувь так, чтобы она подошла.

Мы постарались создать самый полный интернет-магазин подходящей Вам обуви, постарались сделать его удобным в использовании и в поиске. Так что, конечно, мы будем очень рады, если Вы оцените нашу работу и воспользуетесь услугами нашего сайта.

"Каталог модной обуви на полные ноги".

"Каталог красивой обуви больших размеров (41,42,43 размеры)".


< Список статей

Бесплатная рассылка от Dombotinka

Dombotinka.ru - Интернет-магазин красивой и модной женской обуви на полные ножки и больших размеров.

г. Нижний Новгород, ул. Щербакова 2,
тел. 8-800-550-42-80

dombotinka@mail.ru

© 1998 - 2024 Все права защищены.