8 800 550 42 80
введите артикул или название модели
< Список статей

Как купить обувь дешевле?

11.11.2018

Зачем покупают дешёвую обувь?

Порой нелегко купить женскую обувь 41, 42 и 43 размеров - её немного и найти её затруднительно. Еще сложнее найти качественную обувь, покупка которой не будет бить по кошельку. Хотя, у девушек с большим размером ноги, ищущих недорогую обувную пару, иногда это получается. Естественно, такое приобретение обновок всегда сопряжено с удовольствием, тем более, если покупка бюджетная. При ограниченном бюджете, часто страдает качество.

Всё-таки, почему доступная продукция пользуется большим спросом? Попробуем разобраться.

1. Первым пунктом, естественно, идет желание сэкономить средства. Мало существует людей, которых не волнует состояние собственных финансов. Кто-то поступает подобным образом из-за нужды, кто-то не любит сильно тратиться - причины разные.

2. Для некоторых попытка сэкономить сродни азартному "испытанию". Людям интересно, можно ли основательно и качественно закупиться, имея в распоряжении небольшую сумму денежек. И многие выигрывают, действительно приобретая вполне достойные вещи!

3. Некоторые дамы обожают заниматься коллекционированием, мечтая о необъятных комнатах, забитых свежей красивой обувкой. Красота и цена - понятия не обязательно синонимичные. Упор делается на количество, не качество.

4. При возникновении непредвиденных ситуаций (сломалась молния или отлетел каблук) спешащей женщине некогда размышлять над покупкой. Проблему нужно устранить быстро и недорого, времени на поиски и примерку нет.

5. Похожая ситуация возникает, когда требуется конкретная обувная модель, которую в дальнейшем носить не планируется (тематические вечера, праздники). Поэтому берется недорогой вариант.

6. Нередко дешевую обувь порождает "быстрая мода". Сверхпопулярная новинка мгновенно обрастает "клонами", обычно низкой стоимости. Именно так вошли в массы угги, сникерсы и кроссовки.

7. Иногда собственные принципы человека солидарны устоям аскетизма. Девушки не заостряют внимание на материальном благосостоянии и принципиально отказываются от неоправданных расходов. Общая суть заключена в идее "главное не обложка, а содержание".

8. Поиск нового образа, стиля требует новой обуви. Пока "тот самый" образ не найден, недорогая обувка великолепно подходит в качестве участника эксперимента. Если получившийся образ вас не устроит, много не потеряете.

9. Некоторые девушки понимают, что модели с низкой ценой остаются новыми сравнительно недолго. Большего от них не ждут. Зато ножки девушки могут порадовать повседневное окружение постоянными обновками и вкусовым разнообразием.

Возможно, причин куда больше. Мы изложили те, которые знаем сами. От покупки дешевой обуви можно получать удовольствие, как и от дорогой. Оба варианта обладают неоспоримыми достоинствами. Лояльные кошельку цены с одной стороны и качество, бренд, престиж с другой - выбирать остается вам.

На нашем сайте Дом Ботинка был создан специальный раздел "Распродажа". Он будет интересен дамам, которые умеют считать деньги и выглядеть стильно. На нём возможно купить женскую обувь большого 41, 42 и 43 размеров по привлекательной цене.

Пишите нам на почту dombotinka@mail.ru, о чем еще вам было бы интересно узнать :-)

< Список статей

Бесплатная рассылка от Dombotinka

Dombotinka.ru - Интернет-магазин красивой и модной женской обуви на полные ножки и больших размеров.

г. Нижний Новгород, ул. Щербакова 2,
тел. 8-800-550-42-80

dombotinka@mail.ru

© 1998 - 2024 Все права защищены.