Делать замеры рекомендуется вечером, когда ноги становятся больше из-за приливающей к ним в течение дня крови. Если вы планируете производить покупку зимней или утеплённой модели обуви, то во время замеров следует надевать толстые шерстяные носки (чтобы замеры были максимально приближены к реальному использованию обуви).
ДЛИНА СТОПЫ
1. Поставьте обе ноги на лист бумаги и обведите карандашом. Учитывая, что корпус карандаша может увеличить след, обводить стопу следует под небольшим уголом.
2. По следу измерьте расстояние от точки соприкосновения пятки с землёй до большого пальца.
3.Рекомендуем измерить обе ноги. Если для правой и левой ноги длины отличаются, выберите наибольший.
ОБЪЕМ СТОПЫ
Данный замер необходимо производить, стоя на ноге (или при нагрузке на неё). Объём стопы (то же что и полнота) определяют в обхват по самым широким точкам носочной части ступни (в области плюсневой кости) с помощью сантиметровой ленты ("портновского сантиметра").
OK
Если наша обувь Вам не понравится,
вы сможете поменять ее БЕСПЛАТНО.
Представляем вам зимнюю новинку от бренда Аскалини — стильные и удобные черные сапоги, изготовленные из натуральной кожи, которые надежно защитят ваши ноги от холода и непогоды. Внутренняя часть модели выполнена из двух материалов: до щиколотки натуральным мехом для максимального тепла, а выше по голенищу — теплой байкой для дополнительного комфорта.
В верхней части голенища имеется небольшая резинка, которая при необходимости придаст дополнительный объем и обеспечит идеальную посадку. Полностью действующая молния по всему голенищу облегчает надевание и снятие. Толстая и удобная подошва гарантирует уверенность и комфорт на зимних улицах, делая эти сапоги отличным выбором для ежедневного использование.
Сапоги идут размер в размер по длине и имеют 8 полноту, прекрасно подходящую для стандартных стоп и стоп чуть шире среднего.
Добавьте тепло и элегантность в свой зимний гардероб с сапогами от Аскалини! Закажите прямо сейчас и обогрейтесь с комфортом в самые морозные дни!
Характеристики:
Цвет
черный
Бренд
Аскалини
Материал верха
Натуральная кожа
Материал подошвы
ТЭП
Подкладка
Натуральный мех/текстиль
Высота голенища (мм)
310
Объём лодыжки (щиколотки) (мм)
290
Объём голенища (мм)
от 380 до 400
Толщина подошвы (мм)
от 30 до 40
Полнота
8 (узнать свою полноту)
вы смотрели
Dombotinka.ru - Интернет-магазин красивой и модной женской обуви на полные ножки и больших размеров.
г. Нижний Новгород, ул. Щербакова 2, тел. 8-800-550-42-80